COVID-19

evolucion-coronavirus-covid-19-espana-miercoles-4-marzo-4680_620x368

 
DGC-citaprevia
 

LISTAS DE PUNTUACIONES PROVISONALES ASPIRANTES

LISTAS DE PUNTUACIONES PROVISONALES ASPIRANTES. PRUEBA DE
CONOCIMIENTOS. ACCESO PLAZAS SOJ

1.-ALBINO FERREIRA RIVERA 9,75
2.-JOSE MANUEL LOSADA DIEGUEZ 8,25
3.-DAVID LÓPEZ GONZÁLEZ 8,25
4.-MARTA GALVEZ MARQUINA 7,92
5.-CARMEN SILVA FERNÁNDEZ 7,59
6.-JAVIER DE LA TORRE LÓPEZ 7,26
7.-CONDE LÓPEZ CONCEPCIÓN 6,93
8.-JOSÉ ABUNDANCIA DOMINGUEZ 6,93
9.-MANUEL JUESTO MEDEIROS 6,93
10.-GABRIELA PROL DE FRANCISCO 6.93
11.-LUIS ARROJO MARTINEZ 6,6
12.-JOSE MANUEL LÓPEZ LORENZO 6,6
13.-ELVIRA SILVA VARELA 6,6
14.-ANTONIA CONDE LÓPEZ 6,27
15.-MARTA SOTO GIL 6,27
16.-SONIA CALVO TATO 5,94
17.-ANA CARDERO CID 5,94
18.-JOSÁ A. RODRÍGUEZ BANDE 5,94
19.-FRANCISCA MARTÍNEZ GONZÁLEZ 5,94
20.-DARIO FERNÁNDEZ CHANBORRO 5,61
21.-SERVANDO GIRALDO MARTINEZ 5,61
22.-ELADIO MEDEL IGLESIAS 5,61
23.-MARÍA TERESA PADRÓN GARCÍA 4,95
24.-EVA MARÍA YAÑEZ FERNÁNDEZ 4,95

   

Plazas Servicio Orientación Jurídica. Lista provisional de solicitantes admitidos y excluidos

ADMITIDOS:

ABUNDANCIA DOMINGUEZ, JOSE LOPEZ GONZALEZ, DAVID
ARIAS FERNANDEZ, CONCEPCION LOPEZ LORENZO, JOSE MANUEL
ARROJO MARTINEZ, LUIS LOSADA DIEGUEZ, JOSE MANUEL
CALVO TATO, SONIA MARTINEZ GONZALEZ, FRANCISCA
CARDERO CID, ANA MEDEL IGLESIAS, ELADIO
CONDE LOPEZ, ANTONIA PADRON GARCIA, MARIA TERESA
CONDE LOPEZ, CONCEPCION PROL DE FRANCISCO, GABRIELA
DE LA TORRE LOPEZ, JAVIER RODRIGUEZ ALVAREZ, RICARDO JAVIER
DEAÑO FERNANDEZ, ROI ANTON RODRIGUEZ BANDE, JOSE ANTONIO
FERNANDEZ CHAMBORRO, DARIO RODRIGUEZ GONZALEZ, MARIA CRISTINA
FERREIRA RIVERA, ALBINO SILVA FERNANDEZ, CARMEN
GALVEZ MARQUINA, MARTA SILVA VARELA, MARIA ELVIRA
GIRALDO MARTINEZ, SERVANDO SOTO GIL, MARTA
GONZALEZ ROSAS, ANGEL SUAREZ LOPEZ, CELIA RAQUEL
JUSTO MEDEIROS, MANUEL YAÑEZ FERNANDEZ, EVA MARIA

 

EXCLUIDOS: 

FIGUEROA SOTO, BEATRIZ PUGA LOPEZ, ALDARA
 

Homenaje bicentenario nacimiento Concepción Arenal

IMG_5071

 


Página 1 de 8